国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 06:24発

所要時間(概算)
06:24発 浮間舟渡駅
06:25着
06:25発
舟渡一丁目 1分
06:26着
06:26発
舟渡町 2分
06:28着
06:28発
舟渡小学校 4分
06:29着
06:29発
舟渡四丁目 5分
06:30着
06:30発
舟渡水辺公園 6分
06:31着
06:31発
新河岸都営住宅入口 7分
06:32着
06:32発
徳丸橋 8分
06:33着
06:33発
高島第一中学校 9分
06:35着
06:35発
高島平駅 11分
06:36着
06:36発
高島平警察署 12分
06:38着
06:38発
高島第二中学校 14分
06:39着
06:39発
高島平二丁目 15分
06:41着
06:41発
高島六の橋 17分
06:43着
06:43発
徳丸六丁目 19分
06:44着
06:44発
徳丸町 20分
06:45着
06:45発
徳丸二丁目 21分
06:47着
06:47発
宮の下 23分
06:48着
06:48発
徳丸地域センター 24分
06:49着
06:49発
板橋有徳高校入口 25分
06:50着
東武練馬駅 26分