国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 06:12発

所要時間(概算)
06:12発 浮間舟渡駅
06:13着
06:13発
舟渡一丁目 1分
06:14着
06:14発
舟渡町 2分
06:16着
06:16発
舟渡小学校 4分
06:17着
06:17発
舟渡四丁目 5分
06:18着
06:18発
舟渡水辺公園 6分
06:19着
06:19発
新河岸都営住宅入口 7分
06:20着
06:20発
徳丸橋 8分
06:21着
06:21発
高島第一中学校 9分
06:23着
06:23発
高島平駅 11分
06:24着
06:24発
高島平警察署 12分
06:26着
06:26発
高島第二中学校 14分
06:27着
06:27発
高島平二丁目 15分
06:29着
06:29発
高島六の橋 17分
06:31着
06:31発
徳丸六丁目 19分
06:32着
06:32発
徳丸町 20分
06:33着
06:33発
徳丸二丁目 21分
06:35着
06:35発
宮の下 23分
06:36着
06:36発
徳丸地域センター 24分
06:37着
06:37発
板橋有徳高校入口 25分
06:38着
東武練馬駅 26分