国際興業バス東大81系統
七里駅入口,東大宮駅方面

深作三丁目:2021年11月30日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
膝子芝宮
06:19着
06:19発
膝子下
06:19着
06:19発
膝子
06:20着
06:20発
大宮東高校入口
06:21着
06:21発
宮下
06:22着
06:22発
神宮台入口
06:23着
06:23発
七里郵便局
06:24着
06:24発
風渡野
06:27着
06:27発
七里駅入口
06:28着
06:28発
春里中学校
06:29着
06:29発
小深作
06:30着
06:30発
深作一丁目
06:33着
06:33発
深作三丁目
06:34着
06:34発
深作中 1分
06:36着
06:36発
東一番街 3分
06:36着
06:36発
東三番街 3分
06:37着
06:37発
東二番街 4分
06:38着
06:38発
春野小学校 5分
06:39着
06:39発
西三番街 6分
06:41着
06:41発
プロムナード中央 8分
06:42着
06:42発
ファミリータウン西 9分
06:43着
06:43発
ファミリータウン入口 10分
06:45着
06:45発
丸ケ崎火の見下 12分
06:45着
06:45発
出戸橋 12分
06:46着
06:46発
丸ケ崎 13分
06:47着
06:47発
東大宮六丁目 14分
06:48着
06:48発
丸ケ崎一本松 15分
06:49着
06:49発
砂町原山 16分
06:52着
東大宮駅 19分