国際興業バス東大81系統
七里駅入口,東大宮駅方面

深作三丁目:2021年11月30日(火) 05:57発

所要時間(概算)
05:42着
05:42発
膝子芝宮
05:43着
05:43発
膝子下
05:43着
05:43発
膝子
05:44着
05:44発
大宮東高校入口
05:45着
05:45発
宮下
05:46着
05:46発
神宮台入口
05:47着
05:47発
七里郵便局
05:48着
05:48発
風渡野
05:51着
05:51発
七里駅入口
05:52着
05:52発
春里中学校
05:53着
05:53発
小深作
05:54着
05:54発
深作一丁目
05:57着
05:57発
深作三丁目
05:58着
05:58発
深作中 1分
06:00着
06:00発
東一番街 3分
06:00着
06:00発
東三番街 3分
06:01着
06:01発
東二番街 4分
06:02着
06:02発
春野小学校 5分
06:03着
06:03発
西三番街 6分
06:05着
06:05発
プロムナード中央 8分
06:06着
06:06発
ファミリータウン西 9分
06:07着
06:07発
ファミリータウン入口 10分
06:09着
06:09発
丸ケ崎火の見下 12分
06:09着
06:09発
出戸橋 12分
06:10着
06:10発
丸ケ崎 13分
06:11着
06:11発
東大宮六丁目 14分
06:12着
06:12発
丸ケ崎一本松 15分
06:13着
06:13発
砂町原山 16分
06:16着
東大宮駅 19分