国際興業バス東大81系統
七里駅入口,東大宮駅方面

深作三丁目:2021年11月30日(火) 05:49発

所要時間(概算)
05:34着
05:34発
膝子芝宮
05:35着
05:35発
膝子下
05:35着
05:35発
膝子
05:36着
05:36発
大宮東高校入口
05:37着
05:37発
宮下
05:38着
05:38発
神宮台入口
05:39着
05:39発
七里郵便局
05:40着
05:40発
風渡野
05:43着
05:43発
七里駅入口
05:44着
05:44発
春里中学校
05:45着
05:45発
小深作
05:46着
05:46発
深作一丁目
05:49着
05:49発
深作三丁目
05:50着
05:50発
深作中 1分
05:52着
05:52発
東一番街 3分
05:52着
05:52発
東三番街 3分
05:53着
05:53発
東二番街 4分
05:54着
05:54発
春野小学校 5分
05:55着
05:55発
西三番街 6分
05:57着
05:57発
プロムナード中央 8分
05:58着
05:58発
ファミリータウン西 9分
05:59着
05:59発
ファミリータウン入口 10分
06:01着
06:01発
丸ケ崎火の見下 12分
06:01着
06:01発
出戸橋 12分
06:02着
06:02発
丸ケ崎 13分
06:03着
06:03発
東大宮六丁目 14分
06:04着
06:04発
丸ケ崎一本松 15分
06:05着
06:05発
砂町原山 16分
06:08着
東大宮駅 19分