国際興業バス東大81系統
出戸橋,さいたま東営業所方面

深作三丁目:2021年11月30日(火) 23:16発

所要時間(概算)
23:00発 東大宮駅
23:00着
23:00発
砂町原山
23:01着
23:01発
丸ケ崎一本松
23:01着
23:01発
東大宮六丁目
23:02着
23:02発
丸ケ崎
23:03着
23:03発
出戸橋
23:04着
23:04発
丸ケ崎火の見下
23:06着
23:06発
ファミリータウン入口
23:07着
23:07発
ファミリータウン西
23:08着
23:08発
プロムナード中央
23:09着
23:09発
西三番街
23:11着
23:11発
春野小学校
23:12着
23:12発
東二番街
23:13着
23:13発
東三番街
23:14着
23:14発
東一番街
23:15着
23:15発
深作中
23:16着
23:16発
深作三丁目
23:17着
23:17発
深作一丁目 1分
23:18着
23:18発
小深作 2分
23:19着
23:19発
春里中学校 3分
23:25着
23:25発
七里駅入口 9分
23:26着
23:26発
風渡野 10分
23:27着
23:27発
七里郵便局 11分
23:28着
23:28発
神宮台入口 12分
23:29着
23:29発
宮下 13分
23:30着
23:30発
大宮東高校入口 14分
23:30着
23:30発
膝子 14分
23:31着
23:31発
膝子下 15分
23:32着
23:32発
膝子芝宮 16分
23:37着
さいたま東営業所 21分