国際興業バス東大81系統
出戸橋,さいたま東営業所方面

深作三丁目:2021年11月30日(火) 23:01発

所要時間(概算)
22:45発 東大宮駅
22:45着
22:45発
砂町原山
22:46着
22:46発
丸ケ崎一本松
22:46着
22:46発
東大宮六丁目
22:47着
22:47発
丸ケ崎
22:48着
22:48発
出戸橋
22:49着
22:49発
丸ケ崎火の見下
22:51着
22:51発
ファミリータウン入口
22:52着
22:52発
ファミリータウン西
22:53着
22:53発
プロムナード中央
22:54着
22:54発
西三番街
22:56着
22:56発
春野小学校
22:57着
22:57発
東二番街
22:58着
22:58発
東三番街
22:59着
22:59発
東一番街
23:00着
23:00発
深作中
23:01着
23:01発
深作三丁目
23:02着
23:02発
深作一丁目 1分
23:03着
23:03発
小深作 2分
23:04着
23:04発
春里中学校 3分
23:10着
23:10発
七里駅入口 9分
23:11着
23:11発
風渡野 10分
23:12着
23:12発
七里郵便局 11分
23:13着
23:13発
神宮台入口 12分
23:14着
23:14発
宮下 13分
23:15着
23:15発
大宮東高校入口 14分
23:15着
23:15発
膝子 14分
23:16着
23:16発
膝子下 15分
23:17着
23:17発
膝子芝宮 16分
23:22着
さいたま東営業所 21分