国際興業バス東川90系統
イオン浦和美園SC目白大学,浦和東高校方面

釣上高岡:2021年11月27日(土) 22:04発

所要時間(概算)
21:55発 東川口駅北口
21:56着
21:56発
一本木坂下
21:57着
21:57発
戸塚柳
21:59着
21:59発
大門坂下
22:00着
22:00発
畷橋
22:02着
22:02発
釣上
22:03着
22:03発
釣上中組
22:04着
22:04発
釣上高岡
22:05着
22:05発
釣上上組 1分
22:07着
22:07発
尾ケ崎 3分
22:08着
22:08発
峰谷 4分
22:09着
22:09発
和土郵便局 5分
22:11着
22:11発
笹久保 7分
22:12着
22:12発
南部公民館 8分
22:14着
22:14発
笹久保新田 10分
22:18着
浦和東高校 14分