国際興業バス東川90系統
イオン浦和美園SC目白大学,浦和東高校方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 20:31発

所要時間(概算)
20:22発 東川口駅北口
20:23着
20:23発
一本木坂下
20:24着
20:24発
戸塚柳
20:26着
20:26発
大門坂下
20:27着
20:27発
畷橋
20:29着
20:29発
釣上
20:30着
20:30発
釣上中組
20:31着
20:31発
釣上高岡
20:32着
20:32発
釣上上組 1分
20:34着
20:34発
尾ケ崎 3分
20:35着
20:35発
峰谷 4分
20:36着
20:36発
和土郵便局 5分
20:38着
20:38発
笹久保 7分
20:39着
20:39発
南部公民館 8分
20:41着
20:41発
笹久保新田 10分
20:45着
浦和東高校 14分