国際興業バス東川90系統
釣上,東川口駅北口方面

釣上高岡:2021年11月27日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:22発 浦和東高校
07:23着
07:23発
笹久保新田
07:24着
07:24発
南部公民館
07:26着
07:26発
笹久保
07:27着
07:27発
和土郵便局
07:28着
07:28発
峰谷
07:29着
07:29発
尾ケ崎
07:30着
07:30発
釣上上組
07:32着
07:32発
釣上高岡
07:33着
07:33発
釣上中組 1分
07:34着
07:34発
釣上 2分
07:36着
07:36発
畷橋 4分
07:37着
07:37発
大門坂下 5分
07:39着
07:39発
戸塚柳 7分
07:40着
07:40発
一本木坂下 8分
07:45着
東川口駅北口 13分