国際興業バス東川90系統
釣上,東川口駅北口方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 16:30発

所要時間(概算)
16:20発 浦和東高校
16:21着
16:21発
笹久保新田
16:22着
16:22発
南部公民館
16:24着
16:24発
笹久保
16:25着
16:25発
和土郵便局
16:26着
16:26発
峰谷
16:27着
16:27発
尾ケ崎
16:28着
16:28発
釣上上組
16:30着
16:30発
釣上高岡
16:31着
16:31発
釣上中組 1分
16:32着
16:32発
釣上 2分
16:34着
16:34発
畷橋 4分
16:35着
16:35発
大門坂下 5分
16:37着
16:37発
戸塚柳 7分
16:38着
16:38発
一本木坂下 8分
16:43着
東川口駅北口 13分