国際興業バス東川90系統
釣上,東川口駅北口方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 06:32発

所要時間(概算)
06:22発 浦和東高校
06:23着
06:23発
笹久保新田
06:24着
06:24発
南部公民館
06:26着
06:26発
笹久保
06:27着
06:27発
和土郵便局
06:28着
06:28発
峰谷
06:29着
06:29発
尾ケ崎
06:30着
06:30発
釣上上組
06:32着
06:32発
釣上高岡
06:33着
06:33発
釣上中組 1分
06:34着
06:34発
釣上 2分
06:36着
06:36発
畷橋 4分
06:37着
06:37発
大門坂下 5分
06:39着
06:39発
戸塚柳 7分
06:40着
06:40発
一本木坂下 8分
06:45着
東川口駅北口 13分