国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 21:50発

所要時間(概算)
21:43発 東川口駅北口
21:44着
21:44発
一本木坂下
21:45着
21:45発
大門坂下公園
21:45着
21:45発
大門小学校入口
21:46着
21:46発
美園郵便局
21:46着
21:46発
大門
21:48着
21:48発
大門上
21:49着
21:49発
玄蕃新田
21:50着
21:50発
浦和大学入口
21:51着
21:51発
南部領辻 1分
21:52着
21:52発
中野田 2分
21:53着
21:53発
野田小学校 3分
21:54着
21:54発
浦和学院高校入口 4分
21:55着
21:55発
代山 5分
21:57着
21:57発
浦和東高校入口 7分
21:58着
21:58発
さぎ山記念公園 8分
22:03着
さいたま東営業所 13分