国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 21:14発

所要時間(概算)
21:07発 東川口駅北口
21:08着
21:08発
一本木坂下
21:09着
21:09発
大門坂下公園
21:09着
21:09発
大門小学校入口
21:10着
21:10発
美園郵便局
21:10着
21:10発
大門
21:12着
21:12発
大門上
21:13着
21:13発
玄蕃新田
21:14着
21:14発
浦和大学入口
21:15着
21:15発
南部領辻 1分
21:16着
21:16発
中野田 2分
21:17着
21:17発
野田小学校 3分
21:18着
21:18発
浦和学院高校入口 4分
21:19着
21:19発
代山 5分
21:21着
21:21発
浦和東高校入口 7分
21:22着
21:22発
さぎ山記念公園 8分
21:27着
さいたま東営業所 13分