国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 19:16発

所要時間(概算)
19:09発 東川口駅北口
19:10着
19:10発
一本木坂下
19:11着
19:11発
大門坂下公園
19:11着
19:11発
大門小学校入口
19:12着
19:12発
美園郵便局
19:12着
19:12発
大門
19:14着
19:14発
大門上
19:15着
19:15発
玄蕃新田
19:16着
19:16発
浦和大学入口
19:17着
19:17発
南部領辻 1分
19:18着
19:18発
中野田 2分
19:19着
19:19発
野田小学校 3分
19:20着
19:20発
浦和学院高校入口 4分
19:21着
19:21発
代山 5分
19:23着
19:23発
浦和東高校入口 7分
19:24着
19:24発
さぎ山記念公園 8分
19:29着
さいたま東営業所 13分