国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 18:12発

所要時間(概算)
18:05発 東川口駅北口
18:06着
18:06発
一本木坂下
18:07着
18:07発
大門坂下公園
18:07着
18:07発
大門小学校入口
18:08着
18:08発
美園郵便局
18:08着
18:08発
大門
18:10着
18:10発
大門上
18:11着
18:11発
玄蕃新田
18:12着
18:12発
浦和大学入口
18:13着
18:13発
南部領辻 1分
18:14着
18:14発
中野田 2分
18:15着
18:15発
野田小学校 3分
18:16着
18:16発
浦和学院高校入口 4分
18:17着
18:17発
代山 5分
18:19着
18:19発
浦和東高校入口 7分
18:20着
18:20発
さぎ山記念公園 8分
18:25着
さいたま東営業所 13分