国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 17:16発

所要時間(概算)
17:09発 東川口駅北口
17:10着
17:10発
一本木坂下
17:11着
17:11発
大門坂下公園
17:11着
17:11発
大門小学校入口
17:12着
17:12発
美園郵便局
17:12着
17:12発
大門
17:14着
17:14発
大門上
17:15着
17:15発
玄蕃新田
17:16着
17:16発
浦和大学入口
17:17着
17:17発
南部領辻 1分
17:18着
17:18発
中野田 2分
17:19着
17:19発
野田小学校 3分
17:20着
17:20発
浦和学院高校入口 4分
17:21着
17:21発
代山 5分
17:23着
17:23発
浦和東高校入口 7分
17:24着
17:24発
さぎ山記念公園 8分
17:29着
さいたま東営業所 13分