国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:34発 東川口駅北口
16:35着
16:35発
一本木坂下
16:36着
16:36発
大門坂下公園
16:36着
16:36発
大門小学校入口
16:37着
16:37発
美園郵便局
16:37着
16:37発
大門
16:39着
16:39発
大門上
16:40着
16:40発
玄蕃新田
16:41着
16:41発
浦和大学入口
16:42着
16:42発
南部領辻 1分
16:43着
16:43発
中野田 2分
16:44着
16:44発
野田小学校 3分
16:45着
16:45発
浦和学院高校入口 4分
16:46着
16:46発
代山 5分
16:48着
16:48発
浦和東高校入口 7分
16:49着
16:49発
さぎ山記念公園 8分
16:54着
さいたま東営業所 13分