国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:17発 東川口駅北口
16:18着
16:18発
一本木坂下
16:19着
16:19発
大門坂下公園
16:19着
16:19発
大門小学校入口
16:20着
16:20発
美園郵便局
16:20着
16:20発
大門
16:22着
16:22発
大門上
16:23着
16:23発
玄蕃新田
16:24着
16:24発
浦和大学入口
16:25着
16:25発
南部領辻 1分
16:26着
16:26発
中野田 2分
16:27着
16:27発
野田小学校 3分
16:28着
16:28発
浦和学院高校入口 4分
16:29着
16:29発
代山 5分
16:31着
16:31発
浦和東高校入口 7分
16:32着
16:32発
さぎ山記念公園 8分
16:37着
さいたま東営業所 13分