国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:43発 東川口駅北口
15:44着
15:44発
一本木坂下
15:45着
15:45発
大門坂下公園
15:45着
15:45発
大門小学校入口
15:46着
15:46発
美園郵便局
15:46着
15:46発
大門
15:48着
15:48発
大門上
15:49着
15:49発
玄蕃新田
15:50着
15:50発
浦和大学入口
15:51着
15:51発
南部領辻 1分
15:52着
15:52発
中野田 2分
15:53着
15:53発
野田小学校 3分
15:54着
15:54発
浦和学院高校入口 4分
15:55着
15:55発
代山 5分
15:57着
15:57発
浦和東高校入口 7分
15:58着
15:58発
さぎ山記念公園 8分
16:03着
さいたま東営業所 13分