国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:17発 東川口駅北口
15:18着
15:18発
一本木坂下
15:19着
15:19発
大門坂下公園
15:19着
15:19発
大門小学校入口
15:20着
15:20発
美園郵便局
15:20着
15:20発
大門
15:22着
15:22発
大門上
15:23着
15:23発
玄蕃新田
15:24着
15:24発
浦和大学入口
15:25着
15:25発
南部領辻 1分
15:26着
15:26発
中野田 2分
15:27着
15:27発
野田小学校 3分
15:28着
15:28発
浦和学院高校入口 4分
15:29着
15:29発
代山 5分
15:31着
15:31発
浦和東高校入口 7分
15:32着
15:32発
さぎ山記念公園 8分
15:37着
さいたま東営業所 13分