国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 14:24発

所要時間(概算)
14:17発 東川口駅北口
14:18着
14:18発
一本木坂下
14:19着
14:19発
大門坂下公園
14:19着
14:19発
大門小学校入口
14:20着
14:20発
美園郵便局
14:20着
14:20発
大門
14:22着
14:22発
大門上
14:23着
14:23発
玄蕃新田
14:24着
14:24発
浦和大学入口
14:25着
14:25発
南部領辻 1分
14:26着
14:26発
中野田 2分
14:27着
14:27発
野田小学校 3分
14:28着
14:28発
浦和学院高校入口 4分
14:29着
14:29発
代山 5分
14:31着
14:31発
浦和東高校入口 7分
14:32着
14:32発
さぎ山記念公園 8分
14:37着
さいたま東営業所 13分