国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 13:49発

所要時間(概算)
13:42発 東川口駅北口
13:43着
13:43発
一本木坂下
13:44着
13:44発
大門坂下公園
13:44着
13:44発
大門小学校入口
13:45着
13:45発
美園郵便局
13:45着
13:45発
大門
13:47着
13:47発
大門上
13:48着
13:48発
玄蕃新田
13:49着
13:49発
浦和大学入口
13:50着
13:50発
南部領辻 1分
13:51着
13:51発
中野田 2分
13:52着
13:52発
野田小学校 3分
13:53着
13:53発
浦和学院高校入口 4分
13:54着
13:54発
代山 5分
13:56着
13:56発
浦和東高校入口 7分
13:57着
13:57発
さぎ山記念公園 8分
14:02着
さいたま東営業所 13分