国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:17発 東川口駅北口
13:18着
13:18発
一本木坂下
13:19着
13:19発
大門坂下公園
13:19着
13:19発
大門小学校入口
13:20着
13:20発
美園郵便局
13:20着
13:20発
大門
13:22着
13:22発
大門上
13:23着
13:23発
玄蕃新田
13:24着
13:24発
浦和大学入口
13:25着
13:25発
南部領辻 1分
13:26着
13:26発
中野田 2分
13:27着
13:27発
野田小学校 3分
13:28着
13:28発
浦和学院高校入口 4分
13:29着
13:29発
代山 5分
13:31着
13:31発
浦和東高校入口 7分
13:32着
13:32発
さぎ山記念公園 8分
13:37着
さいたま東営業所 13分