国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 12:49発

所要時間(概算)
12:42発 東川口駅北口
12:43着
12:43発
一本木坂下
12:44着
12:44発
大門坂下公園
12:44着
12:44発
大門小学校入口
12:45着
12:45発
美園郵便局
12:45着
12:45発
大門
12:47着
12:47発
大門上
12:48着
12:48発
玄蕃新田
12:49着
12:49発
浦和大学入口
12:50着
12:50発
南部領辻 1分
12:51着
12:51発
中野田 2分
12:52着
12:52発
野田小学校 3分
12:53着
12:53発
浦和学院高校入口 4分
12:54着
12:54発
代山 5分
12:56着
12:56発
浦和東高校入口 7分
12:57着
12:57発
さぎ山記念公園 8分
13:02着
さいたま東営業所 13分