国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:17発 東川口駅北口
12:18着
12:18発
一本木坂下
12:19着
12:19発
大門坂下公園
12:19着
12:19発
大門小学校入口
12:20着
12:20発
美園郵便局
12:20着
12:20発
大門
12:22着
12:22発
大門上
12:23着
12:23発
玄蕃新田
12:24着
12:24発
浦和大学入口
12:25着
12:25発
南部領辻 1分
12:26着
12:26発
中野田 2分
12:27着
12:27発
野田小学校 3分
12:28着
12:28発
浦和学院高校入口 4分
12:29着
12:29発
代山 5分
12:31着
12:31発
浦和東高校入口 7分
12:32着
12:32発
さぎ山記念公園 8分
12:37着
さいたま東営業所 13分