国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 11:49発

所要時間(概算)
11:42発 東川口駅北口
11:43着
11:43発
一本木坂下
11:44着
11:44発
大門坂下公園
11:44着
11:44発
大門小学校入口
11:45着
11:45発
美園郵便局
11:45着
11:45発
大門
11:47着
11:47発
大門上
11:48着
11:48発
玄蕃新田
11:49着
11:49発
浦和大学入口
11:50着
11:50発
南部領辻 1分
11:51着
11:51発
中野田 2分
11:52着
11:52発
野田小学校 3分
11:53着
11:53発
浦和学院高校入口 4分
11:54着
11:54発
代山 5分
11:56着
11:56発
浦和東高校入口 7分
11:57着
11:57発
さぎ山記念公園 8分
12:02着
さいたま東営業所 13分