国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 11:24発

所要時間(概算)
11:17発 東川口駅北口
11:18着
11:18発
一本木坂下
11:19着
11:19発
大門坂下公園
11:19着
11:19発
大門小学校入口
11:20着
11:20発
美園郵便局
11:20着
11:20発
大門
11:22着
11:22発
大門上
11:23着
11:23発
玄蕃新田
11:24着
11:24発
浦和大学入口
11:25着
11:25発
南部領辻 1分
11:26着
11:26発
中野田 2分
11:27着
11:27発
野田小学校 3分
11:28着
11:28発
浦和学院高校入口 4分
11:29着
11:29発
代山 5分
11:31着
11:31発
浦和東高校入口 7分
11:32着
11:32発
さぎ山記念公園 8分
11:37着
さいたま東営業所 13分