国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 11:01発

所要時間(概算)
10:54発 東川口駅北口
10:55着
10:55発
一本木坂下
10:56着
10:56発
大門坂下公園
10:56着
10:56発
大門小学校入口
10:57着
10:57発
美園郵便局
10:57着
10:57発
大門
10:59着
10:59発
大門上
11:00着
11:00発
玄蕃新田
11:01着
11:01発
浦和大学入口
11:02着
11:02発
南部領辻 1分
11:03着
11:03発
中野田 2分
11:04着
11:04発
野田小学校 3分
11:05着
11:05発
浦和学院高校入口 4分
11:06着
11:06発
代山 5分
11:08着
11:08発
浦和東高校入口 7分
11:09着
11:09発
さぎ山記念公園 8分
11:14着
さいたま東営業所 13分