国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 10:29発

所要時間(概算)
10:22発 東川口駅北口
10:23着
10:23発
一本木坂下
10:24着
10:24発
大門坂下公園
10:24着
10:24発
大門小学校入口
10:25着
10:25発
美園郵便局
10:25着
10:25発
大門
10:27着
10:27発
大門上
10:28着
10:28発
玄蕃新田
10:29着
10:29発
浦和大学入口
10:30着
10:30発
南部領辻 1分
10:31着
10:31発
中野田 2分
10:32着
10:32発
野田小学校 3分
10:33着
10:33発
浦和学院高校入口 4分
10:34着
10:34発
代山 5分
10:36着
10:36発
浦和東高校入口 7分
10:37着
10:37発
さぎ山記念公園 8分
10:42着
さいたま東営業所 13分