国際興業バス東川81系統
大門,さいたま東営業所方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 09:51発

所要時間(概算)
09:44発 東川口駅北口
09:45着
09:45発
一本木坂下
09:46着
09:46発
大門坂下公園
09:46着
09:46発
大門小学校入口
09:47着
09:47発
美園郵便局
09:47着
09:47発
大門
09:49着
09:49発
大門上
09:50着
09:50発
玄蕃新田
09:51着
09:51発
浦和大学入口
09:52着
09:52発
南部領辻 1分
09:53着
09:53発
中野田 2分
09:54着
09:54発
野田小学校 3分
09:55着
09:55発
浦和学院高校入口 4分
09:56着
09:56発
代山 5分
09:58着
09:58発
浦和東高校入口 7分
09:59着
09:59発
さぎ山記念公園 8分
10:04着
さいたま東営業所 13分