国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 21:17発

所要時間(概算)
21:13着
21:13発
さぎ山記念公園
21:13着
21:13発
浦和東高校入口
21:14着
21:14発
代山
21:14着
21:14発
浦和学院高校入口
21:15着
21:15発
野田小学校
21:15着
21:15発
中野田
21:16着
21:16発
南部領辻
21:17着
21:17発
浦和大学入口
21:18着
21:18発
玄蕃新田 1分
21:19着
21:19発
大門上 2分
21:21着
21:21発
大門 4分
21:22着
21:22発
美園郵便局 5分
21:23着
21:23発
大門小学校入口 6分
21:24着
21:24発
大門坂下公園 7分
21:27着
21:27発
一本木坂下 10分
21:32着
東川口駅北口 15分