国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 20:34発

所要時間(概算)
20:30着
20:30発
さぎ山記念公園
20:30着
20:30発
浦和東高校入口
20:31着
20:31発
代山
20:31着
20:31発
浦和学院高校入口
20:32着
20:32発
野田小学校
20:32着
20:32発
中野田
20:33着
20:33発
南部領辻
20:34着
20:34発
浦和大学入口
20:35着
20:35発
玄蕃新田 1分
20:36着
20:36発
大門上 2分
20:38着
20:38発
大門 4分
20:39着
20:39発
美園郵便局 5分
20:40着
20:40発
大門小学校入口 6分
20:41着
20:41発
大門坂下公園 7分
20:44着
20:44発
一本木坂下 10分
20:49着
東川口駅北口 15分