国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
さぎ山記念公園
18:26着
18:26発
浦和東高校入口
18:27着
18:27発
代山
18:27着
18:27発
浦和学院高校入口
18:28着
18:28発
野田小学校
18:28着
18:28発
中野田
18:29着
18:29発
南部領辻
18:30着
18:30発
浦和大学入口
18:31着
18:31発
玄蕃新田 1分
18:32着
18:32発
大門上 2分
18:34着
18:34発
大門 4分
18:35着
18:35発
美園郵便局 5分
18:36着
18:36発
大門小学校入口 6分
18:37着
18:37発
大門坂下公園 7分
18:40着
18:40発
一本木坂下 10分
18:45着
東川口駅北口 15分