国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 16:30発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
さぎ山記念公園
16:26着
16:26発
浦和東高校入口
16:27着
16:27発
代山
16:27着
16:27発
浦和学院高校入口
16:28着
16:28発
野田小学校
16:28着
16:28発
中野田
16:29着
16:29発
南部領辻
16:30着
16:30発
浦和大学入口
16:31着
16:31発
玄蕃新田 1分
16:32着
16:32発
大門上 2分
16:34着
16:34発
大門 4分
16:35着
16:35発
美園郵便局 5分
16:36着
16:36発
大門小学校入口 6分
16:37着
16:37発
大門坂下公園 7分
16:40着
16:40発
一本木坂下 10分
16:45着
東川口駅北口 15分