国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 15:12発

所要時間(概算)
15:08着
15:08発
さぎ山記念公園
15:08着
15:08発
浦和東高校入口
15:09着
15:09発
代山
15:09着
15:09発
浦和学院高校入口
15:10着
15:10発
野田小学校
15:10着
15:10発
中野田
15:11着
15:11発
南部領辻
15:12着
15:12発
浦和大学入口
15:13着
15:13発
玄蕃新田 1分
15:14着
15:14発
大門上 2分
15:16着
15:16発
大門 4分
15:17着
15:17発
美園郵便局 5分
15:18着
15:18発
大門小学校入口 6分
15:19着
15:19発
大門坂下公園 7分
15:22着
15:22発
一本木坂下 10分
15:27着
東川口駅北口 15分