国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 14:38発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
さぎ山記念公園
14:34着
14:34発
浦和東高校入口
14:35着
14:35発
代山
14:35着
14:35発
浦和学院高校入口
14:36着
14:36発
野田小学校
14:36着
14:36発
中野田
14:37着
14:37発
南部領辻
14:38着
14:38発
浦和大学入口
14:39着
14:39発
玄蕃新田 1分
14:40着
14:40発
大門上 2分
14:42着
14:42発
大門 4分
14:43着
14:43発
美園郵便局 5分
14:44着
14:44発
大門小学校入口 6分
14:45着
14:45発
大門坂下公園 7分
14:48着
14:48発
一本木坂下 10分
14:53着
東川口駅北口 15分