国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 14:12発

所要時間(概算)
14:08着
14:08発
さぎ山記念公園
14:08着
14:08発
浦和東高校入口
14:09着
14:09発
代山
14:09着
14:09発
浦和学院高校入口
14:10着
14:10発
野田小学校
14:10着
14:10発
中野田
14:11着
14:11発
南部領辻
14:12着
14:12発
浦和大学入口
14:13着
14:13発
玄蕃新田 1分
14:14着
14:14発
大門上 2分
14:16着
14:16発
大門 4分
14:17着
14:17発
美園郵便局 5分
14:18着
14:18発
大門小学校入口 6分
14:19着
14:19発
大門坂下公園 7分
14:22着
14:22発
一本木坂下 10分
14:27着
東川口駅北口 15分