国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
さぎ山記念公園
13:34着
13:34発
浦和東高校入口
13:35着
13:35発
代山
13:35着
13:35発
浦和学院高校入口
13:36着
13:36発
野田小学校
13:36着
13:36発
中野田
13:37着
13:37発
南部領辻
13:38着
13:38発
浦和大学入口
13:39着
13:39発
玄蕃新田 1分
13:40着
13:40発
大門上 2分
13:42着
13:42発
大門 4分
13:43着
13:43発
美園郵便局 5分
13:44着
13:44発
大門小学校入口 6分
13:45着
13:45発
大門坂下公園 7分
13:48着
13:48発
一本木坂下 10分
13:53着
東川口駅北口 15分