国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 13:12発

所要時間(概算)
13:08着
13:08発
さぎ山記念公園
13:08着
13:08発
浦和東高校入口
13:09着
13:09発
代山
13:09着
13:09発
浦和学院高校入口
13:10着
13:10発
野田小学校
13:10着
13:10発
中野田
13:11着
13:11発
南部領辻
13:12着
13:12発
浦和大学入口
13:13着
13:13発
玄蕃新田 1分
13:14着
13:14発
大門上 2分
13:16着
13:16発
大門 4分
13:17着
13:17発
美園郵便局 5分
13:18着
13:18発
大門小学校入口 6分
13:19着
13:19発
大門坂下公園 7分
13:22着
13:22発
一本木坂下 10分
13:27着
東川口駅北口 15分