国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:34着
12:34発
さぎ山記念公園
12:34着
12:34発
浦和東高校入口
12:35着
12:35発
代山
12:35着
12:35発
浦和学院高校入口
12:36着
12:36発
野田小学校
12:36着
12:36発
中野田
12:37着
12:37発
南部領辻
12:38着
12:38発
浦和大学入口
12:39着
12:39発
玄蕃新田 1分
12:40着
12:40発
大門上 2分
12:42着
12:42発
大門 4分
12:43着
12:43発
美園郵便局 5分
12:44着
12:44発
大門小学校入口 6分
12:45着
12:45発
大門坂下公園 7分
12:48着
12:48発
一本木坂下 10分
12:53着
東川口駅北口 15分