国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 12:12発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
さぎ山記念公園
12:08着
12:08発
浦和東高校入口
12:09着
12:09発
代山
12:09着
12:09発
浦和学院高校入口
12:10着
12:10発
野田小学校
12:10着
12:10発
中野田
12:11着
12:11発
南部領辻
12:12着
12:12発
浦和大学入口
12:13着
12:13発
玄蕃新田 1分
12:14着
12:14発
大門上 2分
12:16着
12:16発
大門 4分
12:17着
12:17発
美園郵便局 5分
12:18着
12:18発
大門小学校入口 6分
12:19着
12:19発
大門坂下公園 7分
12:22着
12:22発
一本木坂下 10分
12:27着
東川口駅北口 15分