国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 11:38発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
さぎ山記念公園
11:34着
11:34発
浦和東高校入口
11:35着
11:35発
代山
11:35着
11:35発
浦和学院高校入口
11:36着
11:36発
野田小学校
11:36着
11:36発
中野田
11:37着
11:37発
南部領辻
11:38着
11:38発
浦和大学入口
11:39着
11:39発
玄蕃新田 1分
11:40着
11:40発
大門上 2分
11:42着
11:42発
大門 4分
11:43着
11:43発
美園郵便局 5分
11:44着
11:44発
大門小学校入口 6分
11:45着
11:45発
大門坂下公園 7分
11:48着
11:48発
一本木坂下 10分
11:53着
東川口駅北口 15分