国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 11:12発

所要時間(概算)
11:08着
11:08発
さぎ山記念公園
11:08着
11:08発
浦和東高校入口
11:09着
11:09発
代山
11:09着
11:09発
浦和学院高校入口
11:10着
11:10発
野田小学校
11:10着
11:10発
中野田
11:11着
11:11発
南部領辻
11:12着
11:12発
浦和大学入口
11:13着
11:13発
玄蕃新田 1分
11:14着
11:14発
大門上 2分
11:16着
11:16発
大門 4分
11:17着
11:17発
美園郵便局 5分
11:18着
11:18発
大門小学校入口 6分
11:19着
11:19発
大門坂下公園 7分
11:22着
11:22発
一本木坂下 10分
11:27着
東川口駅北口 15分