国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 10:38発

所要時間(概算)
10:34着
10:34発
さぎ山記念公園
10:34着
10:34発
浦和東高校入口
10:35着
10:35発
代山
10:35着
10:35発
浦和学院高校入口
10:36着
10:36発
野田小学校
10:36着
10:36発
中野田
10:37着
10:37発
南部領辻
10:38着
10:38発
浦和大学入口
10:39着
10:39発
玄蕃新田 1分
10:40着
10:40発
大門上 2分
10:42着
10:42発
大門 4分
10:43着
10:43発
美園郵便局 5分
10:44着
10:44発
大門小学校入口 6分
10:45着
10:45発
大門坂下公園 7分
10:48着
10:48発
一本木坂下 10分
10:53着
東川口駅北口 15分