国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 10:12発

所要時間(概算)
10:08着
10:08発
さぎ山記念公園
10:08着
10:08発
浦和東高校入口
10:09着
10:09発
代山
10:09着
10:09発
浦和学院高校入口
10:10着
10:10発
野田小学校
10:10着
10:10発
中野田
10:11着
10:11発
南部領辻
10:12着
10:12発
浦和大学入口
10:13着
10:13発
玄蕃新田 1分
10:14着
10:14発
大門上 2分
10:16着
10:16発
大門 4分
10:17着
10:17発
美園郵便局 5分
10:18着
10:18発
大門小学校入口 6分
10:19着
10:19発
大門坂下公園 7分
10:22着
10:22発
一本木坂下 10分
10:27着
東川口駅北口 15分