国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 09:39発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
さぎ山記念公園
09:35着
09:35発
浦和東高校入口
09:36着
09:36発
代山
09:36着
09:36発
浦和学院高校入口
09:37着
09:37発
野田小学校
09:37着
09:37発
中野田
09:38着
09:38発
南部領辻
09:39着
09:39発
浦和大学入口
09:40着
09:40発
玄蕃新田 1分
09:41着
09:41発
大門上 2分
09:43着
09:43発
大門 4分
09:44着
09:44発
美園郵便局 5分
09:45着
09:45発
大門小学校入口 6分
09:46着
09:46発
大門坂下公園 7分
09:49着
09:49発
一本木坂下 10分
09:54着
東川口駅北口 15分