国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
さぎ山記念公園
07:25着
07:25発
浦和東高校入口
07:26着
07:26発
代山
07:26着
07:26発
浦和学院高校入口
07:27着
07:27発
野田小学校
07:27着
07:27発
中野田
07:28着
07:28発
南部領辻
07:29着
07:29発
浦和大学入口
07:30着
07:30発
玄蕃新田 1分
07:31着
07:31発
大門上 2分
07:33着
07:33発
大門 4分
07:34着
07:34発
美園郵便局 5分
07:35着
07:35発
大門小学校入口 6分
07:36着
07:36発
大門坂下公園 7分
07:40着
07:40発
一本木坂下 11分
07:47着
東川口駅北口 18分