国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 07:06発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
さぎ山記念公園
07:02着
07:02発
浦和東高校入口
07:03着
07:03発
代山
07:03着
07:03発
浦和学院高校入口
07:04着
07:04発
野田小学校
07:04着
07:04発
中野田
07:05着
07:05発
南部領辻
07:06着
07:06発
浦和大学入口
07:07着
07:07発
玄蕃新田 1分
07:08着
07:08発
大門上 2分
07:10着
07:10発
大門 4分
07:11着
07:11発
美園郵便局 5分
07:12着
07:12発
大門小学校入口 6分
07:13着
07:13発
大門坂下公園 7分
07:17着
07:17発
一本木坂下 11分
07:24着
東川口駅北口 18分