国際興業バス東川81系統
大門,東川口駅北口方面

浦和大学入口:2020年9月18日(金) 06:21発

所要時間(概算)
06:17着
06:17発
さぎ山記念公園
06:17着
06:17発
浦和東高校入口
06:18着
06:18発
代山
06:18着
06:18発
浦和学院高校入口
06:19着
06:19発
野田小学校
06:19着
06:19発
中野田
06:20着
06:20発
南部領辻
06:21着
06:21発
浦和大学入口
06:22着
06:22発
玄蕃新田 1分
06:23着
06:23発
大門上 2分
06:25着
06:25発
大門 4分
06:26着
06:26発
美園郵便局 5分
06:27着
06:27発
大門小学校入口 6分
06:28着
06:28発
大門坂下公園 7分
06:31着
06:31発
一本木坂下 10分
06:37着
東川口駅北口 16分